Keukenhof Holland 2020

Keukenhof Holland 2020

Виставки

Keukenhof Holland 2020 — международная и независимая выставка цветоводства в Нидерландах с особым акцентом на цветочные луковицы. В течение восьми недель Кекенхоф показывает, что может предложить голландский сектор цветоводства.

В центре внимания парка — 7 миллионов луковиц весеннего цветения, которые позволяют 100 компаниям-участницам показать свой живой каталог. 500 производителей цветов представили огромное разнообразие срезанных цветов и горшечных растений на более чем 20 цветочных выставках.

Как проходила выставка в 2019 году:

Keukenhof Holland 2020 является платформой для голландского сектора цветоводства. Для участников и участников цветочных выставок мы предоставляем превосходную витрину с их луковицами, цветами и растениями. Это то, что делает Keukenhof отличной возможностью для общения и деловых контактов. Торговые мероприятия для производителей также регулярно организуются. Кёкенхоф имеет тесные связи со всеми соответствующими организациями в сфере цветоводства и туризма.

Keukenhof имеет почти 100 королевских поставщиков . Это экспоненты, которые поставляют свой лучший ассортимент весенних цветущих луковиц для показа в парке. Наш ландшафтный архитектор создает специальный дизайн для каждого из наших экспонентов, консультируясь с ними относительно цвета, высоты и времени цветения их луковиц. Экспоненты обеспечивают, чтобы все их луковицы были доставлены в парк осенью, готовыми к посадке.

План-схема выставки «Keukenhof Holland 2020»:

Немає коментарів
Нове youtube відео