Soilless Culture and Hydroponics

Soilless Culture and Hydroponics

Симпозіуми

Мы рады пригласить вас принять участие в Soilless Culture and Hydroponics - III Международном симпозиуме по беспочвенной культуре и гидропонике: инновации и передовые технологии для кругового садоводства, который проводится под эгидой Международного общества садоводческих наук (ISHS). Конференция является совместной инициативой Кипрского технологического университета (Кипр), Департамента сельскохозяйственных наук, биотехнологии и пищевых наук, и Туринского университета (Италия), Департамента сельского хозяйства, лесов и пищевых наук.

На пути к установлению новых связей и сотрудничества между участниками это мероприятие дает возможность собрать вместе исследователей, технических специалистов, студентов и других специалистов, чтобы представить свои последние открытия и обсудить свою текущую работу, состояние дел и перспективы на будущее.

Основные и прикладные аспекты беспочвенного земледелия и кругового садоводства. Мы надеемся, что встреча будет способствовать обмену идеями, а также международному сотрудничеству и сотрудничеству между исследователями. Конгресс будет состоять из пленарных и обычных сессий, семинаров и выставок, которые, как ожидается, дадут новые знания и продвинут научный диалог во время конференции.

Немає коментарів