«Сибирская аграрная неделя»

«Сибирская аграрная неделя»

Виставки

«Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока. Мероприятие проходит на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр», на которой производители и поставщики из России, дальнего и ближнего зарубежья в течение трех дней демонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве.

Субсидия представляется в рамках подпрограммы «Развитие транспортного и специального машиностроения» госпрограммы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Инициатива организаторов Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя», которая состоится с 11 по 13 ноября 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр», получила поддержку на самом высоком уровне. Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин утвердил новые правила предоставления субсидий из федерального бюджета производителям специализированной техники и оборудования для реализации его покупателям со скидкой.

Разделы выставки:

Немає коментарів