The Art of the Cottage Garden

The Art of the Cottage Garden

Онлайн-трансляції

На онлайн-презентации The Art of the Cottage Garden будут рассматриваются качества и характеристики, которые определяют коттеджные сады. Вам дадутся практические советы о том, как этого добиться в вашем ландшафте. Садоводство может быть наукой, но создание садов с душой, является формой искусства.

Регистрация открывается 30.05.2020. Чтобы зарегистрироваться, посетите веб-сайт Гринвичской библиотеки. Поищите на сайте раздел "Виртуальных программ". В календаре нажмите 13 июня, нажмите зеленую стрелку и зарегистрируйтесь. Zoom потребует от пользователей запустить последнюю версию программного обеспечения, чтобы присоединиться к вебинару.

Спикер вебинара: Эндрю Пигиллс. Он опытный садовник, садовод и каменщик. Получил официальное обучение садоводству в Королевском садоводческом обществе и провел 31 год в изучении и создании садов и каменных сооружений в его родной Англии. Он является членом Британской ассоциации Dry Stone, имеет расширенную сертификацию в каменном строительстве и сертификацию преподавателей.

Немає коментарів