Djazagro — это выставка агропродовольственной продукции. Шоу берет свое название от «Djazair», что означает «Алжир» на арабском языке, и от «agro», представляющего агропродовольственный сектор.

Участники выставки — производители, удовлетворяющие потребности более 20 000 профессиональных посетителей в поисках ноу-хау, оборудования и партнерских отношений. Все они работают на развитие агропродовольственного производства в Африке.
Сейчас Алжир являеться ведущим рынком в Северной Африке. Расположенный в точке слияния трех миров: Средиземноморского, Арабского и Африканского, Алжир занимает стратегическое географическое положение. Сегодня это третья по величине экономически развитая страна в зоне Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

  • Выставка в цифрах:
  • 22,400 профессионалов отрасли;
  • 700 участников;
  • 94% довольных посетителей;
  • 8 секторов деятельности.

Djazagro — ведущее выставочное мероприятие в Северной Африке. Это событие, которое нельзя пропустить, и которое предлагает исчерпывающее международное предложение в 8 секторах деятельности: переработка, фасовка и упаковка, выпечка — кондитерские изделия, продукты питания и напитки, ингредиенты и ароматизаторы, гостиничный и продовольственный сервис и гигиена.

Посмотрите, как это было в 2019 году:

Немає коментарів