Интерагромаш. Агротехнологии 2021

Интерагромаш. Агротехнологии 2021

Виставки

«Интерагромаш. Агротехнологии» – это ярмарка сельскохозяйственной техники, направленная на демонстрацию сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. Более 50 агроэкспертов за 3 дня представят актуальную аналитику отрасли, новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве!

Показать ещё

На мероприятии вас ждет грандиозное представление техники и разработок в области растениеводства перед стартом весенне-полевых работ! Только самые известные бренды! Передовые технологии в почвообработке, посеве и уборке урожая!

  • «Интерагромаш. Агротехнологии» - это:
  • Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, представляющая весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и пр.;
  • Широкий выбор агрохимической продукции: высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, подкормки;
  • Широкий выбор продукции для животноводства: оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства;
  • Качественная целевая аудитория: специалисты, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры и молодые специалисты.

Разделы выставки:

Немає коментарів