Aquaculture Vietnam 2021

Aquaculture Vietnam 2021

Виставки

Аquaculture Vietnam 2021 - международная выставка индустрии аквакультуры. На выставке будут представлены последние инновации в аквакультуре, рыболовстве и морепродуктах для всей цепочки создания стоимости от производства до обработки, упаковки и тарелок.

Эта универсальная выставка будет поддерживать всю производственно-сбытовую цепочку продуктов питания в аквакультуре, рыболовстве и индустрии морепродуктов и, как ожидается, привлечет более 100 экспонентов и 6000 посетителей-специалистов в течение трехдневной выставки.

Помимо выставки, гостям, участникам и посетителям будет предоставлен обширный обмен информацией и опытом в рамках серии технических семинаров «Aquaculture Vietnam 2021». Под руководством известных экспертов, ассоциаций, правительства и научных кругов, которые поделятся своими взглядами, опытом, идеями и бесценными отраслевые знаниями по широкому кругу перспектив отрасли аквакультуры. Aquaculture Vietnam - это мероприятие по аквакультуре, которое обязательно нужно посетить, предлагает профессиональную бизнес-среду для встреч, общения и поиска новых бизнес-возможностей. Если вы являетесь поставщиком на рынок аквакультуры во Вьетнаме и прилегающих регионах, не пропустите это профессиональное мероприятие, которое предлагает вам проверенные возможности для бизнеса.

  • Зачем посещать мероприятие:
  • Общайтесь лицом к лицу с 6000+ наиболее важными ключевыми лицами, принимающими решения в области аквакультуры;
  • Сократите цикл продаж;
  • Получите максимальную отдачу от поездки, времени и бюджета - получите доступ к многообещающим клиентам в одном месте в течение 3 дней;
  • Запуск новых продуктов и услуг;
  • Повысьте узнаваемость вашего бренда;
  • Воспользуйтесь преимуществами обширной кампании по продажам и маркетингу компании Aquaculture Vietnam.

Посмотрите, как это было в 2019 году:

Немає коментарів
Нове youtube відео