Flora Olomouc 2020

Flora Olomouc 2020

Виставки

Flora Olomouc - это традиционное осеннее шоу фруктов и овощей. Посетителей Оломоуцкого выставочного центра ждет насыщенная программа. Flora Olomouc представит топовую и не только продукцию плодоовощеводов. Осень - это период, когда чешские и моравские садоводы и огородники пожинают заслуженные плоды своей трудной круглогодичной работы.

  • Что вас ждет на мероприятии:
  • Популярный фестиваль гастрономии и напитков Olima;
  • Осенний садовый рынок;
  • Flora Broom Flora Jam;
  • Флористический кубок Осенняя Флора.

Основная выставка «Здоровье растений» сфокусируется не только на красоте растений и фруктов, но особенно на внутреннем составе и полезных веществах внутри. Вся выставка будет выдержана в духе жизненного цикла самого растения, от семян до сильного и здорового урожая. Выставка с первого взгляда подчеркивает быстротечность прекрасного плода и раскрывает внутреннее богатство плода и силу растений.

Посетителей ожидает ряд традиционных и нетрадиционных деликатесов, кулинарное и кондитерское шоу и кулинарный конкурс. Фестиваль Olima также включает в себя Моравский кондитерский чемпионат, где будут проводиться соревнования в нескольких категориях: свадебный торт года, свадебный дизайн года, детский торт года, кондитерская выставка, съедобные цветы, декоративные 3D-имбирные пряники, шоколадные пралине, кексы, художественная выставка.
Посетители также смогут полюбоваться ростками и плодами чешских садов на первом этаже пристройки павильона А благодаря экспозиции Чешского садоводческого общества. Насыщенная программа ожидает и Оранжерею в Сметановых садах, где вы сможете полюбоваться выставкой «Носитель традиций народных промыслов», поучаствовать в мастерских и послушать профессиональные лекции. Среди нетрадиционных экспозиций - экспериментальная экспозиция статутного города Оломоуц «Из другого мира» в павильоне H. Она познакомит нас с флорой из другого мира и покажет, как растения будут выглядеть на альтернативной планете Земля.

Посмотрите проморолик мероприятия:

Немає коментарів
Нове youtube відео