Paris Grain Day 2021

Paris Grain Day 2021

Конференції

Paris Grain Day - это место встречи с основными игроками мирового зернового сектора. Посетят мероприятие представители со всего мира и со всех континентов: трейдеры, брокеры, банки, страховые компании и другие участники товарных рынков, представляющие более 25 стран.

Показать ещё

В 2021 году конференция Paris Grain Day пройдет в формате online. В рамках пятой конференции будут раскрыты основные проблемы мировой зерновой отрасли. Организаторами планируются не только панельные дискуссии, но и круглые столы. Цель конференции: анализ динамики развития зернового рынка.

Цель организаторов в этом году - сохранить качество обсуждений, несмотря на санитарный кризис, с которым они сталкиваются, и усилить их вклад в мировой сектор рынка зерна с помощью этого мероприятия.

На конференции будут освещены ключевые вызовы мировой зерновой отрасли. В 2021 году спикеры мирового уровня поделятся своим опытом на пленарных заседаниях и круглых столах. Через платформу вы сможете задать все свои вопросы. Paris Grain Day 2021 станет прекрасным поводом для совместного достижения консенсуса.

Немає коментарів