Sigep - это самая крупная международная специализированная выставка, посвященная непромышленному производству мороженого и кондитерскому искусству. Это шоу, на котором отмечаются наградами передовые мировые достижения, представляются новые форматы, налаживаются международные связи, открываются возможности для расширения бизнеса и профессионального роста специалистов.

  • Инновационная концепция выставки Sigep базируется на ключевых направлениях:
  • Gelato – мороженое, технологии, сырье и компоненты для непромышленного производства;
  • Arreda – мебель, инвентарь и комплектующие интерьера торговых точек;
  • Pastri - кондитерские изделия, технологии, сырье и ингредиенты, упаковка для непромышленного производства;
  • Chocolate – шоколад, технологии, оборудование и сырье для производства высококачественного шоколада;
  • Coffee – кофе, все для качественного кофе;
  • Bread, pizza, fresh pasta – выпечка и пицца, технологии, сырье и ингредиенты для хлебопекарного производства, пасты и пиццы.

На выставке Sigep будут представлены последние достижения отрасли: сырье, оборудование и технологии производства сладостей, мороженого и кондитерской выпечки. Выставка проводится с 1980 года ежегодно, получила признание UFI. Изначально это была крупнейшая выставка Италии по производству мороженого и кондитерских изделий, позднее в ее профили было включено оборудование для выпечки и теперь она является ключевой выставкой в Европе в этой области.

На выставке Sigep профессиональные производители непромышленного мороженого и кондитерских изделий станут главными героями шоу Made in Italy, на котором будут проходить международные конкурсы, семинары по анализу тенденций, различные мастер-классы и креативные тренинги.
Весь профессиональный мир, работающий в отрасли кондитерских изделий и сладостей рассматривает выставку Sigep как самое эмоциональное и захватывающее бизнес-событие в году. На выставке Sigep можно ознакомиться с будущими тенденциями и новыми форматами, всеми новинками отрасли и наилучшими инновациями, необходимыми для сохранения конкурентоспособности и максимального развития собственного бизнеса.

Немає коментарів
Нове youtube відео