LaFayette Apple Festival

LaFayette Apple Festival

Фестивалі

Фестиваль Apple LaFayette соберет вместе сообщество, некоммерческие организации, друзей, художников и мастеров, чтобы продвигать яблоки в небольшой городок Америки и получать деньги для будущих начинаний. Apple Fest - это веселые выходные для всей семьи. Высокое качество участников, уникальность предлагаемой продукции и разнообразие делают Apple Fest хитом для всех возрастов!

  • Что будет на ярмарке:
  • Выставка и продажа кленового сиропа ВВС;
  • Выставка и продажа ароматизированного молока;
  • Овощи;
  • Поездки в повозках, запряженных лошадьми.

Около 500 квалифицированных мастеров выставляют свои изделия. Все мастера проходят жюри, поэтому качество всегда на высоте. Все места для крафтеров распродаются каждый год. Вы обязательно найдете уникальный и удивительный выбор предметов. Между зданием Quonset и главным входом в сарай Donut n’Dumplins можно покататься на живых пони. В здании Quonset всегда проходят развлекательные программы. Приходите, сядьте и дайте отдых ногам, пока вы слушаете живую музыку или слушаете рассказчика.

Наши фирменные яблочные пироги и яблочный сидр, отжатый вручную, являются фаворитами поклонников, но есть много других вариантов еды, чтобы удовлетворить ваши пристрастия.

Вы когда-нибудь хотели покормить или погладить овцу или козу? Теперь у вас появится такой шанс! Детям понравится общаться с нашими животными в контактном зоопарке. Также на мероприятии будет конкурс выпечки яблочного пирога и конкурс пугал.

Посмотрите, ка кэто было в 2017 году:

Немає коментарів