Саммит сомоводов

Саммит сомоводов

Саміти

Саммит сомоводов - мероприятие о рыбном хозяйстве, рыболовстве и аквакультуре

Показать ещё

На встрече сомоводов, проходившей в формате онлайн 26 июня 2020 года, впервые прозвучало предложение об организации постоянной деловой площадки для регулярных встреч рыбоводов – специалистов по разведению клариевого сома. Эти предложения начинают претворяться в жизнь, реализуются на практике. Мы приглашаем Вас на первую такую встречу 3-4 февраля 2021 года в город Белгород!

Поскольку в эти же дни, в соседнем с Вами зале, будет проходить 5-я Всероссийская конференция «Российское форелеводство», в городе Белгороде соберутся все лучшие специалисты в области аквакультуры.
3 февраля состоится деловая поездка на один из рыбоводных объектов Белгородской области, здесь их, как и везде, пока не очень много, однако Вы сможете сделать много интересных наблюдений. Вечером этого дня желающие могут совместно с российскими форелеводами завершить день торжественным деловым ужином. 4 февраля состоится конференц-часть Саммита сомоводов, после завершения которой Вы посетите завод отечественных кормов «Лимкорм».

Немає коментарів