Sustainable Ag Expo 2020

Sustainable Ag Expo 2020

Виставки

На выставке Sustainable Ag Expo представлены мировые лидеры идей, исследователи и практики, которые занимаются проблемами и возможностями современного сельского хозяйства. Конференция включает в себя торговую выставку с полным спектром услуг, на которой представлены инновационные продукты, услуги и оборудование с залами, демонстрациями и большими площадями оборудования.

Показать ещё

Выставка Sustainable Ag Expo, объединяющая исследователей, ученых, экспертов по вопросам политики и фермеров со всей территории США, станет главной сельскохозяйственной конференцией, посвященной экологическим, социальным и экономическим аспектам устойчивого сельского хозяйства. Мероприятие предоставит фермерам, специалистам по сельскому хозяйству и консультантам по борьбе с вредителями возможность узнать и обсудить новейшие исследования в области сельского хозяйства, вопросы ресурсов, практические подходы и тенденции бизнеса, связанные с устойчивым сельским хозяйством.

Экскурсии: Вы посетите два сертифицированных SIP заведения, Wolff Vineyards & Winery и Центр виноделия. Каждый параметр уникален тем, что в нем воплощена небольшая методология ремесленника, а в другом - более широкий подход; в том числе фирменные вина и таможенное оборудование для дробления. Докладчики расскажут о таких SIP-практиках, как соколиная охота, ирригация, борьба с вредителями, оборудование и социальная ответственность.

Немає коментарів