Precision Selling with Large Farmers

Precision Selling with Large Farmers

Онлайн-трансляції

Главной темой конференции Precision Selling with Large Farmers, которая пройдет в Лафаете, США будет «Понимание динамики рынка». Эта программа будет предоставлена ​​в форме дистанционного обучения и будет включать в себя сочетание коротких видеоклипов, индивидуальную подготовку, обсуждения и мероприятия в малых группах, а также живые дискуссии и обсуждения с преподавателями программы и приглашенными докладчиками.

Участники будут иметь возможность напрямую взаимодействовать с другими участниками и преподавателями факультета посредством тематических дискуссий и мероприятий.

Онлайн-програма предоставляет удобный доступ к гибким форматам для выдающихся преподавателей и высококлассных специалистов в области управления агробизнесом. Если вы несете ответственность за обслуживание и продажу ключевых товаров, эта программа для вас.

  • На этом семинаре вы сможете:
  • Создать основу для обработки ключевых счетов;
  • Создать план для развития отношений с одним из ключевых клиентов и наметить необходимые действия;
  • Принять участие в живом интервью с крупными фермерами и немедленно применить на практике тактику, усвоенную в классе;
  • Узнать, как построить более прочные партнерские отношения с клиентами;
  • Ознакомиться с лучшими практиками и характеристиками высокопроизводительных специалистов по продажам.

На занятиях общайтесь со специалистами факультетов по программам, разработанным для того, чтобы помочь вам развить навыки продаж, управления, финансов, принятия стратегических решений и многого другого. Микро-курсы, впервые появившиеся в Центре продовольственного и сельскохозяйственного бизнеса Университета Пердью, представляют собой живые двухчасовые онлайн-сессии, посвященные темам, актуальным для современного промышленного климата. Эти интерактивные занятия предоставят участникам инструменты, непосредственно применимые к их работе.

Немає коментарів
Нове youtube відео