Технодрев Дальний Восток

Технодрев Дальний Восток

Виставки

Технодрев Дальний Восток - международная специализированная выставка технологий, машин, оборудования и инструмента для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Мероприятие является составной частью общероссийской сети лесопромышленных выставок, которая дает возможность производителям и поставщикам оборудования для ЛПК представить свою продукцию во всех регионах России: Cеверо-Западном (Санкт-Петербург), Южном (Ростов-на-Дону), Уральском и Приволжском (Пермь), Сибирском (Красноярск) и на Дальнем Востоке (Хабаровск).

  • Отраслевая тематика выставки:
  • Лесозаготовительные машины, вспомогательная техника;
  • Технологии и оборудование для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленностей;
  • Оборудование: сушильное, лесопильное, пилорамы, заточное, упаковочное, транспортировочное, складское;
  • Комплектующие, инструмент и оснастка для деревообрабатывающего и мебельного производств;
  • Деревянное домостроение, погонажные изделия, двери, окна, строительные материалы;
  • Программное обеспечение для деревообрабатывающих и мебельных производств;
  • Инвестиционные и лизинговые структуры, банки.
С целью максимального охвата аудитории и привлечения на выставку дополнительных специалистов, в рамках выставки «ТЕХНОДРЕВ» также будут представлены разделы: «Транслес», «Строительство» и «ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер». Таким образом, у посетителей выставки есть возможность в одном месте увидеть практически весь процесс «превращения», начиная с комплекса мероприятий по заготовке и обработке древесины и заканчивая выпуском конечного продукта – мебели или деревянного дома.

Основная задача мероприятия – продвижение современных технологий и инноваций для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности на отечественном рынке лесной индустрии.

Организаторы надеются, что благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки получат отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемое на российском рынке оборудование для деревообработки и производства мебели, оценить новинки оборудования, встретиться с коллегами, партнерами и обсудить последние события и тенденции развития рынка.

Посмотрите на открытие мероприятия в 2017 году:

Немає коментарів