Зоотехническая наука в условиях современных вызовов

Зоотехническая наука в условиях современных вызовов

Конференції

Приглашаем принять участие в работе II научно-практической конференции с международным участием «Зоотехническая наука в условиях современных вызовов», посвященной 90-летию профессиональной подготовки зоотехников, которая состоится на базе ФГБОУ ВО Вятская ГСХА.

  • Тематика работы конференции:
  • Популяционно - генетические основы зоотехнии (разведение, селекция, генетика и кормопроизводство);
  • Биотехнологические аспекты производства продукции животноводства;
  • Информационные технологии в животноводстве;
  • Организация эффективного кормления сельскохозяйственных животных;
  • Экологические проблемы животноводства.

Оргвзнос за участие в конференции составляет 500 руб. за статью. Оргвзнос обеспечивает публикацию автора, постатейное размещение сборника материалов конференции в РИНЦ, участие в заседаниях конференции, кофе-брейк, культурную программу, комплект участника, материалы конференции. Оплата может быть произведена по прилагаемым реквизитам.

От одного автора принимается не более 2 статей (за исключением соавторства).

Материалы конференции будут сверстаны и отпечатаны с электронных оригиналов, предоставленных авторами. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить поданные материалы в связи с неактуальностью или несоответствием заявленной тематике конференции, а также проводить отбор докладов для пленарного заседания. Материалы, оформленные с нарушением требований и поступившие после 31 августа 2020 года, к публикации приниматься не будут.

Немає коментарів
Нове youtube відео