Minnesota Beef Expo

Minnesota Beef Expo

Виставки

Последние 20 лет выставка Minnesota Beef Expo с гордостью обслуживает мясную промышленность Среднего Запада. Мы придерживаемся высоких стандартов и прилагаем все усилия, чтобы провести мероприятие на высшем уровне.

Вы ищете новый трейлер или пару новых модных ботинок? Или, может быть, вы хотите узнать, что нового в семеноводческой отрасли, или подумать о переработке корма? Все это и многое другое вы сможете получить на выставке.

Молодежная программа по изучению говядины Миннесоты, обычно называемая MYBEP и является одной из программ вставки, которой мы больше всего гордимся. Каждый год производители крупного рогатого скота со всего региона щедро жертвуют телок, чтобы помочь молодым энтузиастам крупного рогатого скота освоить мясной бизнес.

  • Победители MYBEP Heifer получают:
  • Телка, подаренная опытной семьей, организацией или частным лицом;
  • Две соломинки со спермой от Minnesota Select Sires;
  • Машинки для стрижки крупного рогатого скота An Andis;
  • 100 фунтов корма Purina от Purina Animal Nutrition LLC.

Шесть судей с различным опытом работы в животноводстве будут оценивать заявки. Каждый судья присудит общее количество баллов в четырех категориях. Кандидаты с наивысшими баллами будут получателями телок MYBEP 2017 года (количество получателей определяется количеством переданных телок).

Посмотрите, как это было в 2013 году:

Немає коментарів