Фінанси, право та податки в агробізнесі

Фінанси, право та податки в агробізнесі

Форуми

Уже в шестой раз организатор события Всеукраинского Форума "Фінанси, право та податки в агробізнесі" информационно-аналитическая компания "ПроАгро Групп" собирает ведущих специалистов юридической и финансовой отрасли, топ-менеджеров аграрных компаний для обсуждения острых сегодняшних проблем и их эффективных решений. В этом году Форум будет состоять из двух равноценно интересных потоков, которые раскрывают актуальные вопросы управления компанией в аграрном секторе в правовом и финансовом поле.

  • Форум будет включать:
  • Торжественное открытие Форума ведущими специалистами финансовой и юридической отраслей Украины, представителей правительства, Верховной Рады Украины;
  • 4 панельные дискуссии, посвященные праву, налогам и финансовому менеджменту в агросекторе;
  • Круглые столы с лидерами мнений, экспертами по инновациям;
  • Презентацию эффективных финансовых стратегий на 2020-2021 год;
  • VIP - зону для переговоров и подписание меморандумов о сотрудничестве;
  • Кофе-перерыв и обед;
  • Неформальное общение во время мастер-классов по гольфу и коктейля.

Первый поток посвящен освещению особенностей эффективного финансового менеджмента в условиях постоянных изменений и неблагоприятных внешних обстоятельств, которые диктует нам 2020. Ведущие специалисты финансовой отрасли Украины поделятся эффективными стратегиями финансового менеджмента и раскроют инновационные инструменты управления бизнесом.

Главная задача Форума - поиск эффективных решений актуальных вопросов в сфере права, финансов и налогов для аграрных компаний, перерабатывающих предприятий, логистических компаний аграрного сектора и трейдеров.
Второй поток дискуссий посвященный актуальным вопросам в сфере аграрного права. В частности, высококвалифицированные специалисты раскроют особенности перспектив и последствий открытия рынка земли в Украине, проблемам рейдерства и выявлением эффективных решений этих проблем. Мы поговорим о трендах и законы в сфере аграрного бизнеса, которые были введены и планируются на 2020 год и их влияние на агросектор.

Немає коментарів