Canada's Farm Progress Show 2020

Canada's Farm Progress Show 2020

Виставки

Канадская выставка Canada's Farm Progress Show 2020 объединяет местных производителей и международных клиентов с новейшими технологиями, технологиями и инновациями.

Это мероприятие проводится с огромным присутствием сельскохозяйственной продукции и оборудования, сельскохозяйственных технологий, производственного оборудования, сельскохозяйственных аксессуаров и всех сельскохозяйственных корреспондентов в сельском и лесном хозяйстве. Участники высоко оценивают возможность увидеть последние новинки и новые продукты, которые представляются каждый год.

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: Canada's Farm Progress Show 2020

Канадская выставка Farm Show, расположенная в Реджайне, Саскачеван. Представляет собой трехдневное шоу, которое является единственным местом, где можно увидеть все, что связано с что связано с агропромышленностью. Начиная с обучения новейшим сельскохозяйственным технологиям и заканчивая сетевыми возможностями и возможностями для развития бизнеса, это действительно место, где сельскохозяйственные производители и поставщики могут получить инструменты, опыт и связи для продвижения вперед и выхода за рамки своих возможностей.

  • Международный Бизнес-центр предоставляет полный комплекс бизнес-услуг для международных посетителей, чтобы сделать поездку в Саскачеван производительной и удобной:
  • Помощь при бронировании отелей;
  • Помощь в дороге на выставку;
  • Частные конференц-залы;
  • Координаторы персонала для организации встреч между покупателями, торговыми делегациями и экспортерами.

С более чем 500 международных делегатов из 50+ стран, Canada's Farm Progress Show является единственной в своем роде, которая собирает покупателей и экспортеров в одном месте.

Распорядок дня:

Вторник, 16 июня: 11 утра до 7 вечера
Среда, 17 июня: 9 утра до 5 вечера
Четверг, 18 июня: 9 утра до 4 вечера

Подробное расписание будет доступно по ссылке: Расписание мероприятия

Вот к вашему вниманию видео с "Canada's Farm Progress Show":

Немає коментарів