Международный практический форум «POULTRY FARMING. Индейководство»

Международный практический форум «POULTRY FARMING. Индейководство»

Форуми

Индейководство в Украине все еще имеет мощный потенциал для развития и наращивания мощностей. Ниша до сих пор не заполнена, а спрос на продукцию с каждым годом увеличивается. Несмотря на то, что платежеспособность нашего населения все еще низкая, сегодня все больше появляется потребителей, которые готовы платить за качественный продукт.

Журнал «Наше Птицеводство» активно отслеживает мировые тренды и узнает, как улучшить коммерческие показатели производства. Традиционно наиболее практичной и современной информацией поделяться на Международном практическом форуме Poultry Farming, который состоится во Львове. Участники форума услышат актуальную информацию по внедрению современных технологий в выращивании индюков, узнают, как улучшить экономические показатели производства и как быть конкурентными на экспортных рынках.

  • На мероприятии подробно будут рассмотрены следующие темы:
  • Как оптимизировать расходы на содержание стада;
  • Успешные технологии выращивания и содержания индеек;
  • Хозяйство, свободное от бактериальных осложнений;
  • Предотвращения развития кокцидиоза;
  • Способы повышения оплодотворяемости индюшиных яиц;
  • Как избежать вспышки респираторных инфекций в стаде;
  • Как предусмотреть и предотвратить патологию скелета;
  • Эффективные вакцинации на товарных стадах индеек.

Программа мероприятия формируется как из выступлений теоретико-прогностического характера, так и с чисто практических рекомендаций лучших специалистов отрасли.

Современные производители индейковой продукции в значительной степени зависят от экономических процессов, происходящих в стране. Высокая стоимость кормов, подорожание энергоресурсов, ветеринарных препаратов и генетического материала, трудности с реализацией продукции и сертификацией производства могут существенно замедлить развитие бизнеса, а то и прекратить его.

Непредсказуемыми могут быть убытки от инфекционных и других болезней, которые время от времени возникают в хозяйствах. Чтобы минимизировать эти потери и даже избежать их, современный производитель птицеводческой продукции должен быть осведомленным относительно самых прогрессивных технологий в этой области. Он не сможет быть конкурентоспособным без современных знаний и умений по профилактике и лечению самых распространенных болезней индюков, улучшение конверсии корма и продуктивности птицы, обеспечения параметров микроклимата и тому подобное.

По вопросам участия обращайтесь к организаторам конференции по контактным номерам или почте.

Немає коментарів
Нове youtube відео