300+ Учасников
154+ B2B встреч
1 млн. СМИ
10+ Поддерживающих организаций

Международный саммит AgriTech 2020 - это выставка по сельскому хозяйству и технологиям, аудитория которого состоит в основном из инвесторов, фермеров, покупателей сельскохозяйственной техники, производителей оборудования, государственных органов и поставщиков услуг. AgriTech Summit охватывает ключевые и трендовые темы, такие как интеграция искусственного интеллекта в сельское хозяйство, химическое машиностроение и т. д.

Участие в мероприятии AgriTech обеспечивает впечатляющий опыт, которого вы не сможете достичь, читая статьи или просматривая видео о сельскохозяйственной отрасли. Только на этом мероприятии вы встретите столько ключевых экспертов, которые вместе обсуждают проблемы на рынке сельскохозяйственной продукции.

Саммит объединит более 30 спикеров, влиятельных лиц и экспертов, которые поделятся последними тенденциями и решениями.
AgriTech 2020 создает благоприятную атмосферу для инноваций. Основные спикеры из ведущих брендов со всего мира поделятся своими стратегиями и историями успеха в области управления проектами, финансов, правилами эксплуатации и влияния на технологии. Вы получите множество практических советов, которые вы будете использовать, возвратившись домой.

Немає коментарів
Нове youtube відео