Cannabis Expo - это глобальный рынок образовательных и инновационных продуктов и предприятий, обслуживающих промышленность каннабиса и ее медицинские, сельскохозяйственные, финансовые аспекты и аспекты образа жизни. Индустрия каннабиса стремительно развивается, и Cannabis Expo предоставляет идеальную платформу для международных и местных специалистов в области здравоохранения, поставщиков сельскохозяйственной продукции и брендов, создающих образ жизни, для взаимодействия с экспертами отрасли и общественностью вокруг этого универсального растения.

Это многогранное мероприятие предоставляет платформу для облегчения крупных сделок по продаже каннабиса, а также дает посетителям возможность узнать все, что нужно знать о каннабисе.
Ежегодно проводимая в Йоханнесбурге, Кейптауне, Претории и Дурбане, Cannabis Expo является крупнейшей торговой и потребительской выставкой такого рода на африканском континенте и включает в себя выставочный зал, сетевые и развлекательные пространства и продовольственный рынок каннабиса. Съезд, на котором проходят модерируемые панельные дискуссии и презентации мировых лидеров отрасли.

  • Вы узнаете на мероприятии:
  • О законах, касающихся каннабиса;
  • О том, как получить разрешение производителя;
  • О том, какие инструменты, освещение и удобрения необходимы для выращивания лучших культур;
  • О широком спектре преимуществ каннабиса для здоровья;
  • Об огромных деловых возможностях, которые может предложить индустрия каннабиса, и многое другое.

На протяжении всего мероприятия эксперты и лидеры отрасли будут проводить переговоры и групповые дискуссии по темам, связанным с каннабисом, которые охватывают здоровье, сельское хозяйство, законодательство, финансы и многое другое. Это крупнейшая всеобъемлющая конвенция по каннабису, проводимая в Африке, с участием мировых лидеров отрасли и представителей местных органов власти со всего региона к югу от Сахары, которые принимают участие в модерируемых панельных дискуссиях и проводят переговоры по широкому кругу тем, связанных с каннабисом.

Немає коментарів