Canadian Western Agribition

Canadian Western Agribition

Виставки

Canadian Western Agribition - это ежегодная выставка сельского хозяйства, проводится в Evraz Place в Реджану, Саскачеван, как правило, проходит в течение последней недели ноября. Canadian Western Agribition стремится создать и поддерживать эффективную, гостеприимную и развлекательную атмосферу для продвижения канадских сельскохозяйственных продуктов и опыта во всем мире. CWA будет работать над созданием нового цифрового опыта для экспонентов, международных покупателей и студентов.

Canadian Western Agribition - это смесь сельского хозяйства, культуры коренных народов и праздничных развлечений с живой музыкой, покупками и едой.

Первая выставка Agribition проходила в Регине с 30 ноября по 3 декабря 1971 года и с тех пор проводится ежегодно. Крис Саттер из Редверс, Саскачеван, был первым президентом канадской выставки Western Agribition. Билл Смолл из Крейвена, Саскачеван, был первым вице-президентом шоу. В 1990 году была опубликована книга под названием Agribition, в которой рассказывалось о первых 29 годах выставки.

Немає коментарів