IISM Expo оnline 2020

IISM Expo оnline 2020

Онлайн-трансляції

Международная выставка и конференция оборудования для хранения морепродуктов и мяса

Показать ещё

International Indonesia Seafood and Meat Conference and Expo (IISM Expo) в настоящее время открывает свои двери для лиц, принимающих решения, в том числе для покупателей и поставщиков, в отраслях холодильной промышленности со всего мира. Эта ведущая выставка, проходящая в седьмом ежегодном издании, в настоящее время посвящена технологиям холодильных цепей.

На этот раз на мероприятии будут представлены поставщики технологий, которые продемонстрируют свои последние решения, связанные с технологиями холодовой цепи, применяемыми в рыбной и мясной промышленности. Это идеальная платформа, разработанная специально как мост, соединяющий потенциальных покупателей и квалифицированных продавцов в отраслях. Это прибыльное мероприятие, которое предлагает широкие деловые и сетевые возможности.

IISM Expo считается самой важной региональной конференцией и выставкой для морепродуктов и мясной промышленности, ориентированной на холодное соединение. Предоставить полный выбор новых продуктов, услуг, технологий и решений, применимых в различных отраслях и секторах. IISM Expo дополняется однодневной конференцией для расширения возможностей вашего бизнеса.

Разделы выставки:

Немає коментарів