IGW Green Week Berlin 2021

IGW Green Week Berlin 2021

Виставки

International Green Week (IGW) 2021 — это уникальная международная выставка продуктов питания, сельского хозяйства и садоводства. Производители продуктов питания и напитков со всего мира используют эту выставку как рынок продаж и тестирования, а также для укрепления имиджа.

Показать ещё

Первая Зеленая Неделя (в то время еще не «международная») была проведена с 20 по 28 февраля 1926 года, когда у сотрудника Берлинского бюро туризма возникла идея объединить традиционную зимнюю встречу Немецкого сельскохозяйственного общества с сельскохозяйственной выставкой. После воссоединения Германии в 1990-х годах Зеленая Неделя существенно выросла и проводит специальные шоу на такие темы, как «Немецкий сыр».

Все чаще предлагаются современные услуги фермерам (отдых и шоппинг в сельской местности), а также информация о возобновляемых источниках энергии и возобновляемых ресурсах. В дополнение к широкой общественности в Германии и соседних странах, ожидается участие представителей и экспертов из всех областей сельского хозяйства и лесного хозяйства, садоводства и рыболовства из страны и из-за рубежа.

Разделы выставки:

Немає коментарів