APEX Cairo 2020

APEX Cairo 2020

Виставки

Middle East Trade Fairs (MTF) - одна из ведущих организаторов торговых ярмарок в Египте и Северной Африке, имеет честь представить APEX Cairo 2020. Демонстрация эксклюзивной платформы снабжения, охватывающей всю сеть упаковочной и пищевой промышленности APEX Cairo 2020 с четко структурированным выставочным профилем, предоставит региональным промышленникам, поставщикам и покупателям самые передовые технологии, идеи, инновационные концепции и решения для упаковочной и пищевой промышленности сектора.

APEX Cairo 2020 - это место, где происходит технологический прогресс и увеличивается экспорт. APEX Cairo 2020 - это живая демонстрация, охватывающая все диапазоны, на которой более 200 ведущих брендов встречаются с 12 тыс. высококлассных покупателей со всего региона.

APEX Cairo 2020 объединяет ведущих мировых производителей технологий и использует преимущества мегабизнес-возможностей, доступных в регионе в целом и в Египте в частности. Как международная и региональная платформа для закупки технологий на событии будет предложено рассмотрение несколько отраслей промышленности с бескомпромиссным качеством и уникальностью для укрепления промышленного бизнеса любой ниши.

  • APEX Cairo 2020 представляет:
  • Передовых мировых производителей;
  • Оборудования для упаковки и обработки пищевых продуктов;
  • Новаторские машины и невиданные ранее инновации.

Далеко идущая модель, креативная концепция и дальновидная перспектива APEX Cairo 2020 объединились, создав беспрецедентную экспозицию для 12 развивающихся рынков одновременно. APEX Cairo 2020 - это место, где происходит передача технологий упаковки и обработки пищевых продуктов. APEX Cairo 2020 - это профессиональное событие B2B, где мировые и ведущие бренды напрямую связаны с тысячами торговых посетителей из региона.

Посмотрите, как это было в 2018 году:

Немає коментарів