Конференция EIHA является крупнейшей деловой встречей для всех секторов конопляной промышленности, в которой принимают участие специалисты со всего мира, чтобы обсудить последние разработки в области применения волокон, косточек, семян и масла конопли.

В этом году из-за эпидемии COVID-19 организаторами было решено провести эту конференцию в виде интерактивной онлайн-трансляции.

Индустрия конопли и каннабиса стала бизнесом с многомиллиардным доходом во всем мире и конференция EIHA является крупнейшим мероприятием по промышленному канабису в мире. На этом онлайн-мероприятии будут обговариваться области применения конопли: автомобильная промышленность и строительство, биокомпозиты, текстиль, корма и продукты питания, пищевые добавки и фармацевтические препараты.

  • Конференция сфокусируеться на таких вопросах:
  • КБР как пищевая добавка и фармацевтическая продукция;
  • Семена конопли, масло и белок для производства продуктов питания и кормов;
  • Волокна для строительства, биокомпозитов, изоляции и текстиля;
  • Новейшие технологии, показатели рынка и деловые операции

Более 30 докладчиков из ведущих компаний и институтов подтвердили свои выступления. Онлайн-конференция будет максимально интерактивной, после каждой презентации будут проходить дискуссии, а также две групповые дискуссии с ведущими экспертами и участниками. Также на мероприятии состоится церемония вручения награды «Конопляный продукт года».

Немає коментарів