Ag in Motion - крупнейшая сельскохозяйственная выставка в Западной Канаде, которая предоставляет площадку для прогрессивных фермеров, что хотят увидеть и почувствовать последние сельскохозяйственные инновации. Выставка была создана для расширения возможностей для представителей агробизнеса, предоставляя им знания, необходимые для принятия обоснованных решений.

Ag in Motion приветствует международных экспонентов, желающих представить свои продукты и услуги на сельскохозяйственном рынке Западной Канады, а также всех, кто хотел бы принять участие в этом мероприятии! Посетители могут увидеть и преобрести сельскохозяйственные продукты и услуги, представленные на выставке.

На мероприятии представлены живые демонстрации полевого оборудования; участки для выращивания сельскохозяйственных культур и интерактивных выставок агробизнеса, демонстрирующих продукты и услуги, относящиеся к фермерскому бизнесу.

Посетители выставки смогут увидеть новейшие технологии в реальных ситуациях. Полевые демонстрации мероприятия предназначены для того, чтобы предоставить наилучшую доступную информацию для фермеров, а также взглянуть на новейшие машины и технологии. Ag in Motion также даст возможность определиться с решениями о покупке.

  • Полевая демонстрация включает:
  • Разбрасыватели удобрений;
  • Воздушные сеялки;
  • Опрыскиватели с высоким клиренсом;
  • Землеройные и траншейные работы.

Ag in Motion также предлагает более 30 участков для выращивания сельскохозяйственных культур непосредственно на месте, поэтому посетители смогут увидеть новейшие сорта канолы, зерновых, кукурузы, соевых бобов, льна, овса и лебеды. Компании готовят семена в течение всего года в рамках подготовки к шоу. Представители же этих компаний будут на месте, чтобы ответить на любые вопросы.

Посмотрите, как это было в 2019 году:

Немає коментарів