Frampton Country Fair

Frampton Country Fair

Ярмарки

Frampton Country Fair - это одна из последних поистине традиционных загородных ярмарок, расположенная на 30 гектарах прекрасного парка Фрэмптон Корт Эстейт. Присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать все хорошее в сельской местности, а также познакомьтесь с людьми, которые работают и живут в ней. С более чем 400 торговыми стендами, тремя выставочными площадками и традиционной веселой ярмаркой можно чудесно провести время.

Ярмарка будет благословлена ​​преподобным Стивеном Харрисоном. Стив увлекается мотоциклами, поэтому его будут сопровождать и другие любители этого транспорта.

На всей территории ярмарки вы найдете невероятное множество артистов на любой вкус. Некоторые из них будут демонстрировать лучшие из лучших традиций кантри, включая блестящих танцоров Morris, которые будут исполнять широкий спектр традиционных танцев Cotswold Morris. Если вам больше нравятся музыкальные развлечения, на мероприятии найдется много чего интересного - от Steel Drums до Ukeleles и многих других.

  • На мероприятии вас ждет:
  • Выступления на главной площади;
  • Конкурс рыбалки;
  • История спортивного ружья;
  • Шоу лошадиных упряжек;
  • Жилая рабочая деревня и много чего другого.

Парад классических тракторов является любимым среди наших посетителей. Еще одно из самых захватывающих событий главной арены - Эстафета пользуется огромной популярностью. 8 команд со всего Юго-Запада и Уэльса соревнуются друг с другом, чтобы занять одно из четырех мест в финале.

Посмотрите, как это было 2018 году:

Немає коментарів