9th ISHS International Strawberry Symposium

9th ISHS International Strawberry Symposium

Симпозіуми

Симпозиум ISHS-ISS2021 будет доступен для экспертов во всем мире, в частности из развивающихся стран, где производство клубники расширяется не только как отрасль, но и как возможность развития сельских районов и улучшения качества жизни. Ученые будут иметь возможность представить самые последние научные результаты, встретиться с коллегами для дальнейшего научно-технического обмена, для разработки идей для новых научных проектов и нового междисциплинарного и прикладного сотрудничества.

  • Симпозиум поддерживается следующими группами ISHS:
  • Отдел виноградных и ягодных фруктов;
  • Рабочая группа клубничной культура;
  • Комиссия по агроэкологии и системам органического земледелия;
  • Отдел садоводства для развития;
  • Отделение генетических ресурсов растений и биотехнологии;
  • Отдел садоводства для здоровья человека;
  • Отдел защищенного выращивания и культуры почвы.

5 мая ISHS-ISS2021 организует дополнительный день Macfrut, профессиональную ярмарку с посетителями со всего мира, в которой принимают участие более 1 200 профессионалов и 40 стран, представляющих пять континентов. Павильон будет полностью посвящен выставкам клубники МКС, также будут доступны места для кратких встреч и мероприятий по распределению семян.

После Международного симпозиума по клубнике 2016 года, проведенного в Квебеке, это издание будет следовать новому подходу ISHS 2.0, направленному на преодоление разрыва между академической и клубничной промышленностью. В мероприятии будут участвовать все, кто интересуется клубникой, от исследований, производства, промышленности, рынка и потребителей.

9-й Международный клубничный симпозиум (ISS2021) будет проходить в Palacongressi di Rimini, одном из самых инновационных, стильных и технологически продвинутых мест в Италии, и может вместить мероприятия разных типов и размеров. Разработанный известным архитектором Volkwin Marg из студии GMP Гамбурга, отель расположен в обширном городском парке, в идеальном экологичном месте.

Посмотрите приглашение на ISS 2020:

Немає коментарів