Swiss Expo 2021

Swiss Expo 2021

Виставки

Swiss Expo 2021 - выставка крупного рогатого скота пройдет в Лозанне. Организатор мероприятия Beaulieu Exploitation SA. Цель Swiss Expo состоит в том, чтобы сравнить молодых заводчиков одной возрастной группы, чтобы гарантировать честную конкуренцию. Таким образом, молодые заводчики будут разделены на возрастные категории, чтобы судейский комитет мог определить молодых и старших чемпионов.

Показать ещё

21 000+ Посетителей
130 Экспонентов
400 Заводчиков
1000+ Голов крупного рогатого скота

Попав на выставку Swiss Expo, вы ощутите эту исключительную атмосферу традиций, дружелюбия и страсти. Эта особая и веселая атмосфера на Swiss Expo понравится как посетителям, так и экспонентам. Благодаря всемирно известному конкурсу крупного рогатого скота Swiss Expo ежегодно привлекает множество профессионалов.

  • Экспонируемые продукты:
  • Выращивание и уход за животными;
  • Ветеринарные клиники;
  • Молочные хозяйства;
  • Оборудование, корма и пищевые добавки.

Позиционируя себя как событие, которое нельзя пропустить для профессионалов сельскохозяйственного сектора, Swiss Expo предлагает вам возможность повысить свою известность и провести многочисленные обмены. Это уникальная возможность продемонстрировать свои ноу-хау информированным, любопытным и непредубежденным посетителям. Приняв участие в Swiss Expo, у вас будет возможность продемонстрировать свои продукты, услуги и инновации, познакомиться со своими клиентами и приобрести новых, тем самым увеличив свою известность.

Регистрация осуществляется онлайн (срок до 08.01.2020).

Немає коментарів