CannX - ведущая международная конференция по медицинскому каннабису. Конференция проводится в партнерстве с Shizim и Cann10 - ведущими холдинговыми группами с компаниями, работающими в области предпринимательства, биомедицины, клинических исследований, регулирования, инновационных технологий и услуг по развитию бизнеса.

Известные исследователи и практики представят свои последние открытия. CannX представит новые технологии, системы и решения, призванные помочь фермерам добиться успеха в экосистеме медицинского каннабиса. Мы рассмотрим возможности, подводные камни и практические рекомендации по разумным инвестициям в медицинский каннабис.

Этой осенью CannX Tel Aviv станет местом встречи ключевых игроков отрасли. Знания из первых рук необходимы для понимания того, как двигаться вперед в сложной экосистеме медицинского каннабиса. Благодаря полностью обновленному виртуальному формату CannX объединяет самых влиятельных ученых, клиницистов, предпринимателей, инвесторов, политиков и интеллектуальных лидеров мира для получения максимальной возможности оказать влияние на эту область.

  • Зачем посещать мероприятие:
  • Получите доступ к передовым научным достижениям, способствующим новой волне разработок и потенциальных применений медицинского каннабиса;
  • Получите беспрецедентное представление о будущем бизнеса на местных и глобальных рынках;
  • Опережайте конкурентов по мере развития мировой цепочки поставок.

Немає коментарів
Нове youtube відео