American Dairy Goat Association National Show 2020

American Dairy Goat Association National Show 2020

Виставки

Национальная выставка ADGA демонстрирует достижения владельцев и заводчиков молочных коз за усердную работу по производству высококачественных молочных коз. — это недельное мероприятие, которое проводится ежегодно с конца июня до середины июля. Местоположение меняется из года в год и определяется за 2-3 года на основе заявок, полученных Комитетом ADGA National Show Long-Range.

Победившие животные и их владельцы получают награды и признание на этом мероприятии и во многих сельскохозяйственных изданиях. Что еще более важно, владельцы получают престиж в сообществе молочных коз и часто могут получить лучшие цены на свой племенной скот.
Из соображений благополучия молочных коз, все домашние животные должны быть оставлены дома. Допускаются только ESA и официальные служебные животные с документацией, и даже в этом случае животные ESA не допускаются в местах проживания коз, выставочных площадок или в местах торговли.

  • Преимущества посещения выставки:
  • Если вы владелец молочного козла, заинтересованный в улучшении своего стада или просто подумываете о том, чтобы приобрести молочного козла, посещение Национальной выставки ADGA поможет вам распознать высококачественное животное. Вы также будете окружены людьми, которые имеют много знаний и опыта молочных коз.
  • Когда вы ищете дружелюбное лицо, чтобы разгрузить вопросы, связанные с молочной козой, помните, что владелец козы может готовиться к событию, и начните с вопроса, подходит ли сейчас подходящее время для нескольких вопросов. Большинство владельцев с удовольствием поделятся с вами своим опытом, если вы будете внимательны к другим обязательствам, которые они взяли на себя во время шоу.

Немає коментарів
Нове youtube відео