Canada Woodworking East

Canada Woodworking East

Виставки

Canada Woodworking East - единственное двуязычное шоу для корпусной и мебельной промышленности. Торговое мероприятие, которое нельзя пропустить, будет проходить в центре вторичной деревообрабатывающей промышленности Восточной Канады.

  • Кто посетит мероприятие:
  • Производители шкафов;
  • Производители жилой и коммерческой мебели;
  • Производители изделий из древесины на заказ;
  • Архитектурные столяры и др.

Выставка предлагает 60 000 квадратных футов выделенной выставочной площади и познакомит вас с профессионалами в области деревообработки в Восточной Канаде. Кроме того, мероприятие снова будет включать в себя серию передовых семинаров, охватывающих широкий спектр тем, представляющих интерес для профессионалов отрасли.

Развивая успех трех последних мероприятий, Canada Woodworking East 2021 предоставит уникальную возможность связаться с тысячами покупателей высшего качества, с которыми не может сравниться ни одна другая отраслевая выставка.

На выставке представлены самые последние достижения в области деревообрабатывающего оборудования, инструментов, покрытий, программного обеспечения, компонентов шкафов, изделий из картона, шлифовального и отделочного оборудования, расходных материалов и многого другого от ведущих производителей и поставщиков канадской вторичной деревообрабатывающей промышленности.

Немає коментарів
Нове youtube відео