Agrotravel & Аctive Life

Agrotravel & Аctive Life

Виставки

Международная ярмарка сельского и активного туризма

Показать ещё

Идиллический климат, аппетитные региональные деликатесы, зрелищные шоу и последние тенденции в сфере отдыха - вот наиболее характерные элементы ярмарки сельского и активного туризма Agrotravel & Аctive Life. Конференции в сочетании с дискуссионными панелями и отраслевыми B2B встречами, безусловно, предоставят заинтересованным сторонам специальные знания и поддержат разработку модельных методов создания сильных туристических брендов.

Эта выставка - единственное в своем роде мероприятие - специализированное продвижение сельского и активного туризма, площадка для презентации предложений агропромышленных предприятий и ассоциаций агротуризма, а также выставка для местных и региональных организаций и туристических курортов.

Agrotravel & Аctive Life - отличная возможность развлечься в необычных туристических местах для поездок на уикенд или более продолжительной прогулки. Множество предложений, представленных туристическими агентствами и туроператорами, а также тематические парки, развлекательные центры находятся в непосредственной близости от участников выставки. Agrotravel & Аctive Life ориентирован на любителей активного отдыха.

Немає коментарів