World Pork Expo 2021

World Pork Expo 2021

Виставки

World Pork Expo 2021 — крупнейшая в мире отраслевая выставка по свиноводству объединяет производителей свинины и профессионалов отрасли со всего мира для трехдневного обучения, инноваций и создания деловых сетей.

С 1988 года Национальный совет производителей свинины (NPPC) представляет World Pork Expo — один из многих способов, которыми NPPC демонстрирует непоколебимую приверженность американской отрасли свиноводства.

  • World Pork Expo 2021 это:
  • Образование в сфере свиноводства;
  • Новаторство;
  • Партнерские сети.

Кто посещает World Pork Expo?

Тысячи американских и мировых производителей свинины, профессионалов и отраслевых экспертов посещают каждый год. Если вы являетесь частью отрасли свиноводства, вы должны посетить World Pork Expo.

Эти средства используются для усиления миссии НППК по расширению и защите возможностей для производителей свинины в США и за рубежом. Это отличается от обязательных контрольных фондов, управляемых Национальным советом по свинине, которые используются для повышения спроса на свинину, образовательной и исследовательской деятельности. По закону контрольные доллары не могут быть использованы для инициатив государственной политики или лоббирования.

Как проходила выставка в 2017 году:

Немає коментарів