Аgraria 2020

Аgraria 2020

Виставки

Аgraria — ведущая австрийская выставка сельскохозяйственной техники и животноводства. С 2020 года AGRARIA будет активно заниматься всеми областями сельского хозяйства на национальном и международном уровне каждые четыре года.

Показать ещё

С Аgraria весь выставочный центр Messe Wels будет использоваться, как и в 2016 году. Это делает Вельс единственной выставочной площадкой, где показан этот уровень инноваций и весь спектр сельского хозяйства. Это то, что делает Аgraria 2020 такой уникальной и привлекает посетителей из всех австрийских провинций и соседних стран.

AGRARIA занимается следующими областями:

Благодаря продолжающемуся интенсивному сотрудничеству с заинтересованными группами и ассоциациями, а также программе специалистов высшего класса и тщательно спланированным специальным мероприятиям, Вельс снова стал необходимостью для местного сельского хозяйства.

Многообещающий дуэт для фермеров и потребителей!

Эта комбинация очаровала тысячи посетителей на протяжении десятилетий и отметила свой 140-летний юбилей в 2018 году. Еще одна причина, чтобы продолжить историю успеха и обратиться к двум целевым группам - посетителям и потребителям - снова с новыми темами выставок в новой концепции выставок.

Немає коментарів