International Conference on Agricultural and Biological Science Sydney 2020

International Conference on Agricultural and Biological Science Sydney 2020

Конференції

Международная конференция по сельскохозяйственной и биологической науке (ICABS) — это престижное мероприятие, организованное с целью обеспечить отличную международную платформу для академиков, исследователей, инженеров, промышленных участников и начинающих студентов по всему миру, чтобы поделиться своими результатами исследований с глобальными экспертами.

Главное намерение ICABS 2020 — предоставить возможность участникам из разных стран лично поделиться своими идеями и опытом со своими сверстниками, которые, как ожидается, присоединятся к ним из разных частей мира.

Эта конференция организована международным обществом инженеров и исследователей (ISER). Конференция предложит большое количество приглашенных лекций от известных ораторов по всей стране. Награды за лучшую работу будут вручены за доклады, которые были оценены как наиболее значимые для конференции.

«International Conference on Agricultural and Biological Science Sydney 2020» поможет делегатам установить исследовательские или деловые отношения, а также найти международную связь для будущего сотрудничества в их карьере.

Немає коментарів